There are currently 4802 movies on our website
Vegas 235 Rame Poker Bintang Poker Seksipoker.com hoyajackpot alienpoker88.com alienpoker88.com Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D Jagoanpoker JPpoker

Naked Soldier (2012)

Situs Judi Online Terpercaya
0
(High Quality)

Naked Soldier (2012)

Info : http://www.imdb.com/title/tt1857797/
Aka : Jue se wu qi (2012)
Durasi: 1h 34min
Genre: Action, Drama, 2012
Tanggal Rilis: 23 August 2012 (Hong Kong)
Sutradara: Marco Mak
Penulis: Wong Jing
Pemain: Sammo Hung, Jennifer Tse, Andy On

Sinopsis Film Naked Soldier (2012) :

Bermula ketika CK Long (Sammo Hung) sedang berada di Amerika Serikat bersama dengan keluarga besarnya setelah menyelesaikan kasus besar. Madame Rose (Ellen Chan) bersama anak buahnya memburu dan membantai hampir semua keluarga CK Long. Yang selamat hanya CK Long sendiri dan putrinya , Phoenix , yang masih kecil dibawa pergi oleh Madame Rose .

Madame Rose setelah mencuci otak Phoenix kemudian menggemblengnya dalam latihan keras dan brutal untuk mempersiapkannya sebagai pembunuh professional. Sekian tahun berlalu dan Phoenix telah menjadi gadis cantik yang lupa akan asal usulnya dan hanya menjalankan tugas sebagai pembunuh atas perintah Madame Rose.

Suatu ketika Phoenix bersama dua gadis pembunuh lainnya menjalankan tugas pembunuhan. Semuanya sukses terkecuali Phoenix yang berhasil membunuh sasarannya tetapi meninggalkan jejak karena beberapa saksi mata sempat melihat wajah aslinya karena cadar terlepas.

CK Long sudah menjadi pria tua tetapi masih mempunyai skill yang tinggi. Dia membantu detektif Sam Wong (Andy On) dan rekan-rekannya untuk memburu pembunuh. Konflik semakin memanas ketika Phoenix mendapat tugas untuk membunuh CK Long yang sebenarnya ayahnya sendiri.

Nonton Film Naked Soldier (2012) Full Movie Online


Naked Soldier (2012) Subtitle Indonesia

Situs Judi Online Terpercaya
Official Partner :
LAYARBIRU21.COM - PLATINUM21MOVIE.COM - MEGA21SEMI.COM - LIATMAJALAH.COM - POJOK21.COM - INONTON.COM - TEMBULA.COM - INFOUNIKDUNIA.COM - BEBASDOWNLOADGRATIS.COM - TERATAIFILM.COM - KLUBFILM.COM - GANOOLX.COM - BIOSKOPX.COM - ZONAMOVIEX.COM - MELEKMEREM.COM - BOKEPNGETOP.COM - PLOTOTIN.COM - SEMPAKS.COM - SEMPROTV.COM - CENTRALMAYA.COM - GELORAJIWASEKS.COM - MOVIEBOKEP.COM - BIROIKLANGRATIS.COM - JURAGANTOMATX.CO - WENTOM.COM - MOVIEX69.COM - NONTONMOVIEX.COM - MASTER69.COM - I8BRO.COM - BIOSKOP66.COM - CINEMA21INDO.COM - BIOSKOPGALAXY21.COM - GADING21.COM - PLAZAMOVIEX.COM - XCINEMA21.COM - JURAGANTOMATX.NET

juraganterong.com
97,857 views
FILM DETAILS Added 7 months ago
Naked Soldier (2012)

Naked Soldier (2012) Info : http://www.imdb.com/title/tt1857797/ Aka : Jue se wu qi (2012) Durasi: 1h 34min Genre: Action, Drama, 2012 Tanggal Rilis: 23 August 2012 (Hong Kong) Sutradara: Marco Mak Penulis: Wong Jing Pemain: Sammo Hung, Jennifer Tse, Andy On Sinopsis Film Naked Soldier (2012) : Bermula ketika CK Long (Sammo Hung) sedang berada di Amerika […]

Category: Action, Drama, Hongkong

Pemain: Sammo Hung, Jennifer Tse, Andy On

Sinopsis: Bermula ketika CK Long (Sammo Hung) sedang berada di Amerika Serikat bersama dengan keluarga besarnya setelah menyelesaikan kasus besar. Madame Rose (Ellen Chan) bersama anak buahnya memburu dan membantai hampir semua keluarga CK Long. Yang selamat hanya CK Long sendiri dan putrinya , Phoenix , yang masih kecil dibawa pergi oleh Madame Rose . Madame Rose setelah mencuci otak Phoenix kemudian menggemblengnya dalam latihan keras dan brutal untuk mempersiapkannya sebagai pembunuh professional. Sekian tahun berlalu dan Phoenix telah menjadi gadis cantik yang lupa akan asal usulnya dan hanya menjalankan tugas sebagai pembunuh atas perintah Madame Rose. Suatu ketika Phoenix bersama dua gadis pembunuh lainnya menjalankan tugas pembunuhan. Semuanya sukses terkecuali Phoenix yang berhasil membunuh sasarannya tetapi meninggalkan jejak karena beberapa saksi mata sempat melihat wajah aslinya karena cadar terlepas. CK Long sudah menjadi pria tua tetapi masih mempunyai skill yang tinggi. Dia membantu detektif Sam Wong (Andy On) dan rekan-rekannya untuk memburu pembunuh. Konflik semakin memanas ketika Phoenix mendapat tugas untuk membunuh CK Long yang sebenarnya ayahnya sendiri.

Tag: , , , , , ,

SIMILAR MOVIES
Voodoo (2007)
13,755 views views
The Assassins (2012)
64,976 views views
Switch (2013)
105,193 views views
Romeo and Juliet (2013)
70,478 views views
Raze : Fight Or Die (2014)
99,429 views views
I Am Number Four (2011)
32,226 views views
Cyanide (2013)
40,348 views views
Cowboys And Aliens (2011)
43,361 views views
Loose Women (2016)
165,322 views views
Jing Ling Xiao Hua (2016)
91,700 views views
Her Addiction (2014)
119,865 views views
Good Take Too (2016)
59,343 views views
Girl on the Edge (2015)
91,831 views views
Delicious Young Woman (2016)
147,768 views views
Deco-Truck Gal Nami IV (2012)
50,173 views views
Blood (2009)
56,985 views views
Wolf Creek 2 (2013)
34,060 views views
The Red House (2014)
29,213 views views
Son of God (2014)
33,929 views views
Purani Jeans (2014)
31,833 views views
My Kingdom (2011)
28,165 views views
Iron Sky (2012)
28,689 views views
Fists of legend (2013)
32,488 views views
Dead Sea (2014)
40,479 views views
Born & Raised (2013)
23,842 views views
COMMENTS